Для вновь поступающих в 10-е профильные классы 15.06.2015

ИНФОРМАЦИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Для вновь поступающих в 10-е профильные классы Гимназии.

Зачисление в Гимназию проводится на конкурсной основе. ВНЕ КОНКУРСА принимаются на обучение учащиеся, имеющие аттестат с отличием, победители Всероссийской олимпиады школьников и/или Московской олимпиады школьников по профилю обучения регионального и всероссийского уровней.

Для формирования рейтинга необходимо 16 – 21 июня по адресу kuznecova@school1529.com прислать следующую информацию:

1. Фамилия, имя, отчество, профиль класса
  2. Средний балл аттестата (или итоговых оценок)
  3. Результаты (первичные баллы) ОГЭ по следующим предметам: русский язык, математика, профильные предметы.

22 июня после 12.00 на сайте Гимназии будут доступны для ознакомления списки рекомендованных к зачислению.

Зачисление будет проводиться 22 июня с 15.00 до 18.00; 23 и 24 июня с 10.00 до 15.00 по адресу: 2-ой Обыденский переулок, дом 9..

ВНИМАНИЕ! При зачислении необходимо предоставить оригинал аттестата, оригинал грамоты победителя олимпиады; выписку экзаменационных баллов, заверенную печатью образовательного учреждения.