Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Центральный административный округ

ГБОУ Школа № 1529 открывает набор в 10 лингвистический класс (МГИМО) очно-заочной формы обучения.

Информация для поступающих

В класс зачисляются выпускники 9-х классов, прошедшие конкурсные испытания и зачисленные на Вечерние подготовительные курсы (ВПК МГИМО) и на Курсы редких языков (КРЯ МГИМО).

Прохождение программы 10-11 классов осуществляется на основе модульного обучения. По итогам изучения модуля – зачет (устно или письменно). Перечень зачетов по модулям предоставляется в начале учебного года. Для подготовки к зачетам проводятся консультации учителей-предметников.

Документы, обязательные для зачисления:

1. Справка из МГИМО о зачислении на ВПК или КРЯ.
  2. Аттестат об основном общем образовании.

Информацию о намерении поступить на обучение в ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова в 10 лингвистический класс просим прислать по адресу: priem@school1529.com

Также вопросы о поступлении в 10 лингвистический класс, о принципах его работы можно задать на электронную почту : priem@school1529.com

или задать зам.директора Кузнецовой Юлии Константиновне по телефону: +7(916)594-02-32