Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Центральный административный округ

ОТКРЫТА регистрация поступающих в ГБОУ Школа № 1529 структура № 3 I-II вида для слабослышащих, позднооглохших и глухих детей в 1 «С» - 11 «С» классы

ОТКРЫТА регистрация поступающих в ГБОУ Школа № 1529 структура № 3 I-II вида

ГБОУ Школа № 1529 структура № 3 I-II вида приглашает слабослышащих, позднооглохших и глухих детей получить качественное образование, подготовиться и успешно сдать Государственную итоговую аттестацию, получить документ об образовании государственного образца. Школа богата своей историей и традициями. Все педагогические кадры имеют высшее дефектологическое образование по направлениям: «Сурдопедагогика», «Логопедия», «Олигофренопедагогика». Со всеми участниками образовательного процесса ведут работу педагог-психолог, социальный педагог, учителя-дефектологи, обеспечивающие прохождение индивидуального образовательного маршрута. В структуре предусмотрено пятидневное пребывание, группы полного дня. В школе работают кружки, проводятся индивидуальные занятия, поэтому во внеурочное время каждый ребёнок может найти себе занятие по интересам. Ребята с увлечением участвуют в олимпиадах, конкурсах, фестивалях детского и юношеского творчества. В школе царит доброжелательная обстановка, атмосфера доверия, тепла и заботы.

Мы ждём всех желающих в 1 «С» - 11 «С» классы структуры № 3 I-II вида ГБОУ Школы № 1529.

1. Зарегистрируйтесь здесь, на сайте. Укажите, что ребёнок-инвалид по слуху.
  2. Не забудьте зарегистрироваться на портале pgu.mos.ru и указать, что ребёнок – инвалид по слуху. Если при регистрации возникнут трудности, мы Вам обязательно поможем.

Наш телефон 8 499 246 56 31; 8 499 246 82 09; 8 916 835 42 77 (СМС).

Адрес: город Москва, Пречистенская набережная, дом 1.