Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Центральный административный округ

Родительские собрания в формате дня открытых дверей пройдут 17 и 19 апреля 2018 года (Структуры 4 и 5)

Родительские собрания в формате дня открытых дверей пройдут 17 и 19 апреля 2018 года (Структуры 4 и 5)

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на день открытых дверей 17, 18 и 19 апреля 2018 года, во время проведения которого вы сможете задать интересующие вас вопросы учителям-предметникам по успеваемости, результативности обучения вашего ребенка.

Структура № 4 (ул. Тимура Фрунзе, дом 28)

19 апреля 2018 года, начало Дня открытых дверей – в 18.30

Структура № 5 (2-ой Обыденский переулок, дом 9)

17 апреля 2018 года, начало Дня открытых дверей – в 18.30

1о класс, классный руководитель Жирикова М.В., 112 кабинет

2о класс, классный руководитель Рощина Г.Г., 214 кабинет

3о класс, классный руководитель Егорова Е.С., 213 кабинет

5 – 8-е классы, 18.30 – 19.30 – встречи с классными руководителями

19.30 – 21.00 – встречи с учителями-предметниками

Предмет

Учителя

Кабинет

Русский язык и литература

Гаврилова Н.В.

Симахина Н.Н.

Никонова Т.Н.

Пименова Т.А.

314

Математика

Вишнякова М.С.

Карцева И.А.

Шидловский С.С.

316

История

Копкова Е.В.

Сторожук Г.А.

Говорунов А.А.

Неликаева И.Л.

307

География

Ефимов А.В.

Биология

Информатика

Физическая культура

Ежков А.А.

Шишкина Т.Ф.

Шленская О.А.

Зуенко А.Н.

308

Английский язык

Маркова Г.П.

Кикалишвили Е.К.

Пусенко А.В.

Вакулина М.В.

Рогачева А.И.

Шикова Л.М.

Прядко Н.И.

312, 313

Немецкий язык

Прядко Н.И.

313

19 апреля 2018 года – 9, 10, 11-е классы

18.30 – 19.30 – встречи с классными руководителями

19.30 – 21.00 – встречи с учителями-предметниками

Русский язык и литература

Гаврилова Н.В.

Денисова Л.С.

Никонова Т.Н.

314

Математика

Вишнякова М.С.

Гольцова Н.В.

Шидловский С.С.

316

История

Копкова Е.В.

Сторожук Г.А.

Говорунов А.А.

307

География

Ефимов А.В.

Биология, естествознание

Информатика

Физическая культура

Ежков А.А.

Шишкина Т.Ф.

Шленская О.А.

Зуенко А.Н.

308

Физика

Зорина А.В.

306

Химия

Меркушина Н.В.

Английский язык

Маркова Г.П.

Кикалишвили Е.К.

Пусенко А.В.

Вакулина М.В.

Рогачева А.И.

Шикова Л.М.

312, 313