Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Уважаемые родители (законные представители)!

На нашем сайте начал работу новый раздел «Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы».

Основная задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы. Еще древние говорили: «Предупрежден – значит вооружен». Своевременность и достаточность предоставляемой информации на современном этапе развития общества переоценить сложно, именно поэтому материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции.

Материалы систематизированы по нескольким тематическим направлениям для удобного поиска и ознакомления. Также с данной и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на сайте Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ:http://roditel.educom.ru/.

Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Мясникова Людмила Александровна

+7(916)693-95-30

myasnikovala@mos.ru