Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Бизнес-игра в Школе №1529 23.01.18

19 января в нашей школе два класса, 9 «П» и 10 «Э», приняли участие в бизнес-игре, организованной сотрудниками образовательной компании "Гаскар Консалтинг".

Сегодня многие учащиеся средней школы страдают от недостатка бизнес грамотности. Не все готовы к построению карьеры и пониманию того, как устроен бизнес и как нести ответственность за свои проекты. Наша задача состоит в том, чтобы вызвать у учащихся интерес к будущей карьере и помочь детям раскрыть свои внутренние способности к созданию собственного проекта.

Проведенная бизнес игра вызвала живейший интерес у учеников и предоставила возможность каждому учащемуся почувствовать себя на месте руководителя крупной компании, научиться решать стратегические вопросы внутри своей структуры в игровой форме.