Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

День воссоединения Крыма с Россией 26.03.18

18 марта 2018 года, в день годовщины присоединения Крымского полуострова к России, в школе прошло много мероприятий, посвященных этому событию. Многих заинтересовали информационные стенды, рассказывающие об истории полуострова, подготовленные заранее к этому дню. В течение перемен в холле школы ребята показывали видеоролик, который представлял собой социальный опрос на тему: «Что для Вас Крым сегодня?». Ответы были такими разными, но, тем не менее, все сошлись в едином мнении, что это «место, где отдыхает душа».

Также этому событию была посвящена викторина о Крыме, которую подготовили и провели обучающиеся 11 «У» класса для девятиклассников. В викторине были отражены все значимые этапы истории этого красивейшего полуострова. Победу одержала команда 9 «О» класса, но при этом все остальные команды подготовились очень достойно.

Спасибо всем, кто принимал участие в этом мероприятии!