Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

«ГРИБОЕДОВСКИЙ ФОРУМ» 18.01.18

9-10 февраля 2018 года в Школе №1529 пройдёт

II «ГРИБОЕДОВСКИЙ ФОРУМ» под девизом «От замысла к успеху”

Основная цель форума – создание условий для обмена опытом в молодежной среде, формирование уникальной дискуссионной площадки между молодым человеком, государственными структурами, бизнесом, СМИ.

Стать участником форума может каждый молодой человек в возрасте от 14 до 18 лет.

Главной задачей организаторов форума является подготовка разнообразных, интересных, информационно-образовательных площадок (Социальной, Инновации, Образовательной, Правовой, Экономической, Профессиональной, Экологической, Патриотической и Инновационной)

Работа каждой площадки форума будет включать четыре необходимых направления:

• обучение (тренинги);
  • обсуждение (круглые столы, дискуссии);
  • разработка проектов (рабочие группы);
  • практика (представление проектов и их реализация).

В качестве экспертов на площадки привлекаются знаковые фигуры и лидеры общественного мнения: общественные деятели, ученые, предприниматели и успешные управленцы, представители СМИ, квалифицированные тренеры.

Во время подведения итогов работы площадок форума, в каждой группе будут выбираться самые активные и инициативные ребята, а все участники форума получат сертификат, подтверждающий участие в нем.

Проведение форума позволит создать эффективные молодежные команды для участия в ключевых событиях общественной жизни города.

Приглашаем к сотрудничеству.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете отправить письмо на почту:

griboedovforum@gmail.com