Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Центральный административный округ

III место на Окружном этапе соревнований по подвижным играм «Веселые старты» 22.02.18

В соответствии с Календарным планом спортивно-массовых мероприятий 31 января прошли окружные соревнования по подвижным играм "Веселые старты", где приняли участие обучающиеся 3-4 классов нашей школы. В состав команды вошли 20 человек (10 мальчиков и 10 девочек). По положению ребята выполняли 5 эстафет. Все члены команды показали себя достойно. Ребята соревновались в силе, ловкости, быстроте, выносливости, умении слаженно действовать в команде. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, еще раз убедились в необходимости занятий физической культурой и спортом, ведении активного и здорового образа жизни. По итогам соревнований наша команда заняла 3 призовое место. Молодцы!!!