Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Московская школьная модель ООН 27.02.18

С 19 по 22 февраля 2018 года в ГБОУ Школе 1529 имени А.С. Грибоедова проходила 10-я, юбилейная, Московская школьная модель ООН.

На торжественном открытии Модели ООН-2018 присутствовали почетные гости:

1. Соловьева Марина Анатольевна – директор ГБОУ Школы 1529 имени А.С. Грибоедова
  2. Борисов Алексей Николаевич – первый заместитель председателя Российской ассоциации содействия ООН, Председатель Исполкома Всемирной федерации ассоциаций ООН, заведующий кафедрой ЮНЕСКО МГИМО МИД России
  3. Четвертков Антон Евгеньевич – заместитель директора Международного департамента Министерства образования и науки РФ
  4. Ширшова Марина Николаевна – помощник руководителя по связям с общественностью Информационного центра ООН в Москве.
  5. Джузеппе Ло Порто – Начальник отдела образования Генерального Консульства Италии в Москве
  6. Никишкина Наталия Борисовна – член Комитета Программы Распространения Итальянского языка в России при Генеральном Консульстве Италии в Москве.

В Модели ООН -2018 приняли участие представители 37 московских школ, учащиеся Гимназии № 15 города Костромы, ГБОУ «Физтех-лицей» города Долгопрудного, делегация (10 человек) из Республики Соха (Якутия). Впервые в Московской школьной модели ООН -2018 приняла участие зарубежная делегация – школьники (6 человек) из итальянского города Чивидале –дель – Фриули.