Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Центральный административный округ

В структуре №3 прошли тематические уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности». 10.05.18

23 апреля состоялась игра-викторина «Я - пешеход». В ходе игры ребята повторили правила дорожного движения, обыграли ситуации «Я пешеход», «Я водитель».

27 апреля совместно с сотрудниками российского союза спасателей прошел Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности» для обучающихся 6-11 классов. В ходе урока ребята получили как практические, так и теоретические знания по оказанию первой медицинской помощи пострадавшему. Попробовали оказать первую медицинскую помощь пострадавшему и очень заинтересовались работой спасателей.