Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Всероссийский открытый урок ПроеКТОриЯ 27.04.18

26 апреля 2018 года ученики 10 «Э» класса приняли участие в проекте «Всероссийский открытый урок ПроеКТОриЯ». В этот раз тема урока была обозначена как « Как превратить идею в деньги». На уроке своими идеями и опытом поделились успешные бизнесмены и руководители крупных российских компаний: Варламов К.В. руководитель Фонда развития интернет инициатив, Подлеснова М.В. руководитель Rusbase, Песков Д.В. Директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив. Открытый урок дает возможность учащимся школ получить дополнительную информацию о профессиях, узнать интересную информацию о различных сферах общественной жизни.

Ссылка https://proektoria.online/