Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Управляющий совет Школы

Председатель управляющего совета:

Двуреченских Виктор Александрович

Основное место работы: Контрольно-счётная палата Москвы

Должность: Председатель

Адрес электронной почты: sovet@school1529.com

Контактный телефон: (495) 690-88-05

Дни и время приема: по согласованию

ГБОУ города Москвы Школа № 1529 имени А.С.Грибоедова

(образовательная организация)

СВЕДЕНИЯ О СОСТАВЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА


Категория членов УС (родитель, работник, директор, представитель учредителя, кооптированный член УС, учащийся)

ФИО

Должность в УС (председатель, заместитель председателя, секретарь, руководитель комитета/комиссии и т.п.), курируемые направления

Кооптированный член УС

Двуреченских Виктор Александрович

Председатель Управляющего Совета

Родитель

Брюнина Ирина Михайловна

Заместитель председателя Управляющего Совета

Родитель

Цурин Петр Вадимович

Комиссия по вопросам образования детей с ОВЗ

Родитель

Савельева Ольга Игоревна

Комиссия по социально-правовым вопросам

Родитель

Муклецова Елена Фридриховна

Комиссия по вопросам культуры, здоровья и спорта

Родитель

Смирнова Олеся Викторовна

Финансово-экономическая комиссия

Родитель

Тюменева Татьяна Васильевна

Комиссия по безопасности

Работник

Асташкина Мария Юрьевна

Конфликтная комиссия

Учащаяся 10Э

Скитович Ангелина

Конфликтная комиссия

Учащаяся 10М

Егорова Ксения

Комиссия по учебной деятельности

Учащийся 10У

Голубков Ян

Конфликтная комиссия

Директор

Соловьева Марина Анатольевна

Конфликтная комиссия

Учитель

Гаврилова Наталия Вячеславовна

Комиссия по учебной деятельности

Учитель

Измайлов Андрей Игоревич

Комиссия по работе с молодежью

Учитель

Михалева Виктория Евгеньевна

Комиссия по вопросам культуры, здоровья и спорта

Учащаяся 10А

Атькова Татьяна

Комиссия по учебной деятельности

Председатель Профсоюза

Тимошенко Наталья Александровна

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений