Дорогие друзья, читатели школьной библиотеки !!! 20.09.2021

В этом учебном году нас с вами ждут новые открытия , литературные конкурсы , занятия в Читательском библиотечном Клубе , знакомство с новыми книгами и увлекательные путешествия по страницам удивительных Книг!!!

Дорогие друзья, читатели школьной библиотеки !!!

Поздравляю всех с началом нового учебного года !

В конце сентября стартует городской литературный конкурс «БИБЛИО Олимп», который многим из нас очень понравился!

Порадует новым форматом и традиционный конкурс Школьных библиотек «Самый талантливый читатель».

В марте следующего года нас ждет Дворец детского творчества на Воробьевых горах, где пройдет конкурс «Лоцманы книжных морей» для знатоков и любителей чтения.

И еще много интересных и занимательных мероприятий в библиотеке Школы !!!

С Положениями разных конкурсов можно познакомиться на страничке Библиотеки.

Добро пожаловать в школьную Библиотеку !!!