Теоретический и практический курс «Инновационные технологии и диагностики в хирургии. «Школа юного хирурга». 29.10.2018

Данный курс обеспечивает:

• Погружение в атмосферу прикладной медицины, которое позволит учащимся освоить этапы лечебного процесса, сформировать интерес к врачебной деятельности.
  • Получение учащимися навыков практической работы на диагностическом и хирургическом оборудовании, ознакомление с реализацией инновационных инженерных решений в медицинской технике, получение учащимися компетенций работы врача-хирурга, диагноста, исследователя.
  • Интерактивная площадка погружения в медицину.
  • Экскурсии в лаборатории и инновационный центр медицинских технологий, мастер-классы и практикумы по направлениям: диагностика и хирургия, анатомия, медицинская кибернетика, генетика, моделирование биологических процессов и др.