Дополнительный набор в 5-8-е классы 22.05.2019

ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова объявляет дополнительный набор в 5, 6, 7 и 8-е классы.

Во всех классах на углубленном уровне преподается английский язык, в 5-х и 6-х классах введено преподавание второго иностранного языка (итальянского или немецкого), в 7-х и 8-х классах – французского или итальянского. Также с 8-го класса возможно изучение третьего иностранного языка – итальянского (в рамках внеурочной деятельности).

7-е и 8-е классы участвуют в городском проекте «Математическая вертикаль», обеспечивающем изучение математики на углубленном уровне.

Вступительное знакомство – собеседование для ребят из других школ города Москвы состоится 27 мая (понедельник) в 11.00.

Запись осуществляется по телефону: +7(499)766-98-42

Для участия в мероприятии просим иметь при себе следующие документы:

1. Выписка оценок за 2018/2019 учебный год (оценки по четвертям (триместрам), итоговые оценки по всем предметам)
  2. Результаты ВПР (при наличии)
  3. Результаты независимых диагностик МЦКО (при наличии).