"Стремление. Развитие. Успех" 17.12.2017

8 декабря 2017 года состоялась очередная встреча в рамках детского профильного клуба МИОО "Стремление. Развитие. Успех", которая прошла в ГБОУ Школа №1529 имени А.С. Грибоедова. Брифинг по профориентации был проведен специалистами МИОО при участии воспитательно-психологической службы школы.

На брифинге были подняты темы: Как изменится мир и какие тренды будут определять развитие науки и образования в будущем? Какие компетенции нужно развивать уже сегодня, чтобы быть востребованным в дальнейшем? Какие новые профессии появятся? Как виртуальная реальность будет влиять на способы взаимодействия между людьми?
Особенностью встречи стал новый формат работы, который позволил участникам мероприятия полчить ответы на волнующие их вопросы