Встреча с ветеранами педагогического труда 06.11.2019

24 октября 2019 года состоялась встреча с ветеранами педагогического труда в Школе №1253. На этом мероприятии присутствовали представители нашей школы. Открыла встречу Председатель Совета ветеранов педагогического труда ЦАО Антонова Татьяна Константиновна. С приветственным словом выступили Председатель Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки ЦАО Алла Александровна Иванникова и директор ГБОУ Школа №1253 Наталья Андреевна Акулова. Учащиеся Школы №253 выступили перед собравшимися с концертом.
Далее совместно с участниками встречи были подробно разобраны нормативные документы:
Положение об общественном объединении ветеранов педагогического труда при Департаменте образования и науки города Москвы;
Рекомендации о мерах социальной поддержки ветеранов педагогического труда;
Положение о проведении фестиваля художественного творчества "Победа в сердцах поколений", посвящённого 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Татьяна Константиновна Антонова рассказала о структуре ветеранской организации города.
После официальной части для ветеранов Территориальная профсоюзная организация работников народного образования и науки ЦАО организовала праздничный стол.