Гимназия заключила договор о сотрудничестве с ГБУЗ г. Москвы «МНПЦ наркологии ДЗМ». 11.01.2017

В Гимназии с 1 ноября по 18 ноября проходило социально-психологическое тестирование на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658 г. Москва. К участию в социально-психологическом тестировании допускаются обучающиеся, не достигшие 15-летнего возраста, имеющие информированное согласие родителей (законных представителей) и обучающиеся, достигшие 15-летнего возраста, давшие информированные согласия на участие в социально-психологическом тестировании.

23 ноября 2016 года проходил профилактический медицинский осмотр с обучающимися Гимназии. Профилактический осмотр проводился на территории СП 5 (2-ой Обыденский переулок, д. 9). Профилактический медицинский осмотр обучающихся, достигших возраста 15 лет, проводилось при наличии их информированных согласий в письменной форме об участии в медицинском тестировании. Медицинский осмотр обучающихся, не достигших возраста 15 лет, проводилось при наличии информированного согласия одного из родителей или иного законного представителя. Профилактический медицинский осмотр проводили сотрудники МНПЦ наркологии ДЗМ.