«НОВОСТИ БиблиоОлимпа» 17.01.2021

«НОВОСТИ БиблиоОлимпа»

«Басни Крылова» - команда 5х классов Школы 1529 успешно штурмует высоты интеллектуального литературного конкурса «БиблиоОлимп» 2020-2021 , организованного для всех желающих учащихся Московских школ Библиотекой №22 им Льва Кассиля в онлайн формате.

Пятиклассники стали победителями двух баттлов по творчеству Михаила Пришвина и Астрид Линдгрен. Непростой и запоминающейся стала игра по книге Астрид Линдгрен «Мы все из Бюллерблю».

Команда «Басни Крылова» рекомендует книгу шведской писательницы Астрид Линдгрен читать всей семьей! Замечательные приключения детей в канун Рождества и Нового года помогут всем стать добрее, научат ценить минуты и часы живого общения друг с другом, чего нам всем сейчас так не хватает!

Пожелаем успехов и дальнейших побед нашим пятиклассникам в наступающем 2021году!!