Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Представитель директора - Федянина Анна Юрьевна

Куратор учебной работы - Белякова Наталия Алексеевна

В ЗДАНИИ №2 работают 29 педагогических работников

Из них:

имеют высшее образование - 27 (93 %)

имеют ученую степень - 0 (0%)

имеют высшую квалификационную категорию - 4 (14 %)

имеют первую квалификационную категорию - 11 (38 %)

Заслуженных работников - 0 (0%)

Почетных работников - 1 (3,4 %)

«Отличник народного просвещения» - 2 (6,8 %)

учителей, имеющих отраслевые награды - 1 (3,4 %)

обучающихся в аспирантуре - 0 (0%)

молодых специалистов - 1 (3,4 %)

Список классных руководителей СП№2.

класс

ФИО

Прилуцкая Татьяна Ивановна

Романова Екатерина Николаевна

Коробова Ольга Васильевна

Бочкарёва Татьяна Александровна

Симонова Наталия Александровна

Кромм Кристина Вадимовна

Мозжухина Ольга Валерьевна

Молчанов Михаил Александрович

Агеева Светлана Владимировна

10З

Дикова Марианна Константиновна

1. Белякова Наталия Алексеевна

Куратор учебной работы СП III-IV вида № 2

Окончила ЛГПИ им. А.И. Герцена, дефектологический факультет, тифлоотделение.

Высшая квалификационная категория по должности «учитель-дефектолог»,высшая квалификационная категория по должности «руководитель»

Отличник народного просвещения, Ветеран труда. Награждена медалью «В память 850-летия Москвы»,Почетной грамотой Управы района Хамовники, грамотой профсоюзной организации работников учреждений образования Департамента образования города Москвы, грамотами и благодарственными письмами Департамента образования города Москвы, Российской академии образования «Института коррекционной педагогики».

2. Дикова Марианна Константиновна

Окончила Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения; Московский институт открытого образования факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров (квалификация «учитель физики»)

Учитель физики.

Первая квалификационная категория.

Награждена грамотой Департамента образования г. Москвы.

3. Агеева Светлана Владимировна

Окончила Чувашский Государственный университет им. И.Н. Ульянова, Учитель русского языка и литературы.

Высшая квалификационная категория.

Председатель методического объединения учителей гуманитарных наук.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, грамотой Департамента образования г. Москвы,

Благодарственными письмами ОМЦ ЦОУО.

4. Антонова Ирина Борисовна

Окончила ГОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова (квалификация «учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед»); Московский институт открытого образования факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров (квалификация «учитель английского языка»).

Учитель иностранного языка (английский)

Первая квалификационная категория

5. Иванова Гуля Кенезбековна

Окончила Чимкентский педагогический институт, история, учитель истории и обществоведения; Московский государственный открытый педагогический университет – квалификация: логопедия, учитель-дефектолог, учитель-логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений.

Учитель начальных классов, работает с детьми со сложной структурой дефекта.

Первая квалификационная категория.

Председатель методического объединения учителей и специалистов коррекционного блока.

6. Коробова Ольга Васильевна

Окончила Волгоградский педагогический институт им. А.С. Серафимовича; МИОО факультет переподготовки педагогических кадров, кафедра математики,

Учитель начальных классов.

Первая квалификационная категория

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ

Председатель методического объединения учителей начальных классов

7.Лазарева Валентина Юрьевна, учитель математики.

Окончила Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлевна.

Учитель математики.

Высшая категория.

Награждена Грамота правительства Москвы Департамента образования города Москвы за многолетнюю плодотворную работу в системе столичного образования, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Председатель методического объединения учителей естественно-математического цикла

8. Обносова Ирина Васильевна

Окончила Мичуринский государственный педагогический институт по специальности биология; Московский институт открытого образования факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров (квалификация «учитель химии»)

Учитель биологии.

Первая квалификационная категория.

9. Симонова Наталья Александровна

Учитель физкультуры

10. Тчанникова Валерия Валерьевна,

учитель начальных классов

11. Беляков Алексей Анатольевич

Окончил Московский Городской Педагогический Университет

Учитель начальных классов, работает с детьми со сложной структурой дефекта.

1 квалификационная категория

Благодарственное письмо от Педагогического колледжа № 1 им. Ушинского.

12 .Бочкарева Татьяна Александровна, учитель начальных классов

13. Севрюк Елена Федоровна

Окончила ФГБОУ ВПО МПГУ

Учитель-дефектолог Награждена дипломами и грамотами Департамента образования города Москвы.

14. Прилуцкая Татьяна Ивановна

Окончила Курский Государственный Педагогический институт

Учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория

15. Кромм Кристина Вадимовна

Окончила Педагогический колледж № 13 им. С.Я. Маршака

Социальный педагог

16. Молчанов Михаил Александрович

Окончил исторический факультет МПГУ

Учитель истории и обществознания

Первая квалификационная категория

Награжден грамотами профсоюзной организации работников учреждений образования Департамента образования города Москвы.

17. Рассохин Артем Владимирович

Окончил Московский городской психолого-педагогический университет.

Учитель информатики

18. Смирнова Александра Юрьевна

Окончила МПГУ им. В.И. Ленина

Учитель технологии и изобразительного искусства.

Вторая квалификационная категория.

Награждена

19. Миронова Татьяна Михайловна

Окончила Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева.

Воспитатель в группе ГПД.

Высшая квалификационная категория.

Почетный работник общего образования РФ.

20. Антонова Нина Семеновна

Окончила ЛГПИ им. А.И. Герцена, НГПИ.

Учитель начальных классов, работает с детьми со сложной структурой дефекта.

Первая квалификационная категория.

Отличник народного просвещения,

Ветеран труда.

Награждена грамотой Министерства образования и науки, грамотами Департамента образования города Москвы.

21. Кочкурова Елена Сергеевна

Окончила Московский Городской Педагогический университет.

Педагог-психолог.

II квалификационная категория.

22. Шагаевская анна Сергеевна

Окончила Государственный специализированный институт искусств.

Учитель музыки.

Первая квалификационная категория.

Председатель методического объединения художественно- эстетического цикла.

Лауреат международного конкурса «им.С. Падеревского» Польша Награждена: грамотами и благодарственными письмами Департамента образования города Москвы.

23. Мухаметрахимова Роза Наилевна

Окончила Уфимский авиационный институт

Педагог дополнительного образования.

24. Мозжухина Ольга Валерьевна

Окончила Ивановский государственный университет

Учитель русского языка и литературы

25. Романова Екатерина Николаевна

Учитель 1 класса

Окончила в 1993 году РГПУ им. Герцена по специальности «Дефектология (тифлопедагогика)», с присвоением квалификации «учитель начальных классов и русского языка и литературы в школах для слепых и слабовидящих».

Учитель высшей квалификационной категории.

Стаж педагогической работы (по специальности): 22 года.

Имеет грамоты от Департамента образования города Москвы, Управы Алексеевского района города Москвы в 2010 году. Участник VI Международного педагогического форума «Педагогические технологии и инновации в образовании».

26. Бочкарева Татьяна Александровна

Учитель 3 класса

Окончила в 2002 году московский педагогический колледж №9 «Арбат» по специальности «Преподавание в начальных классах», с присвоением квалификации «учитель начальных классов» в 2011 году ГОУ ВПО «БГУ» по специальности «Педагогика и психология», с присвоением квалификации «педагог-психолог».

Учитель второй квалификационной категории.

Стаж педагогической работы (по специальности): 12 лет.

27. Федотова Елизавета Александровна,

Заведующий библиотекой

28. Антонова Нина Семеновна

Учитель начальных классов

29. Щипцов Виктор Павлович

Учитель ОБЖ