ЗДАНИЕ №4
Адрес(-а):  город Москва, Староконюшенный переулок, дом 18;  город Москва, улица Тимура Фрунзе, дом 28

Дополнительный набор учащихся в 10-й социально-гуманитарный класс

В структурном подразделении №4 Гимназии 1529 им. А.С. Грибоедова (Староконюшенный переулок, дом 18) открывается дополнительный набор в профильный социально-гуманитарный 10-й класс.

Дополнительный набор учащихся в 10-й социально-гуманитарный класс

Профильные предметы – русский язык, обществознание/история/английский язык.

Поступление по результатам ОГЭ (русский язык, обществознание/история/английский язык).

Обучение в профильном классе это:

1. Усиленная подготовка к ЕГЭ по основным профильным предметам (русский язык, история, обществознание, английский язык);

2. Участие в профильных олимпиадах ведущих гуманитарных ВУЗов;

3. Большой спектр выбора дополнительных образовательных услуг гуманитарной направленности.

Контактная информация по телефону и электронным адресам:

kuznecova@school1529.com Юлия Константиновна Кузнецова

filkina@school1529.com Виктория Михайловна Филькина