ЗДАНИЕ №4
Адрес(-а):  город Москва, Староконюшенный переулок, дом 18;  город Москва, улица Тимура Фрунзе, дом 28

Национальные исследования качества образования в 5-ых и 8-ых классах.

Уважаемые участники образовательного процесса ,спешим сообщить Вам следующую информацию:

Национальное исследование качества образования (НИКО) по

иностранным языкам пройдёт в октябре 2016 года. В нём примут участие обучающиеся 5-ых и 8-ых классов Гимназии. Данные исследования спланированы к проведению Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

НИКО напишут также обучающиеся 4,5,6,8,10 и 11 классов и по другим предметам в 2016-2017 учебном году.

Рособрнадзор опубликовал распоряжение от 30 августа 2016 года № 2322-OS « Об утверждении графиков проведения мероприятий , направленных на исследование качества образования на 2016-2017 годы».

Рекомендуем познакомиться с содержанием распоряжения , и желаем всем нам успеха.