Информация о режиме работы нашей Школы с 18 января 2021 года 14.01.2021

Уважаемые родители! Дорогие ребята! С понедельника, 18 января 2021 г. учащиеся с 1 по 11 класс возвращаются в школы и приступают к обучению в обычном режиме.

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 14 января 2021 г. № 1-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ» с 18 января 2021 года «возобновляется посещение обучающимися образовательных организаций, предоставляющих начальное общее, основное общее и среднее общее образование».

Также с 18 января 2021 г. «возобновляется возможность использования для льготного и бесплатного проезда транспортного приложения социальных карт».

Образовательный процесс будет организован с учетом всех необходимых мер безопасности: вход в Школу будет осуществляться через разные входные группы, потоки разведены по времени, каждый класс будет заниматься в отдельном кабинете. При входе каждый сотрудник и каждый ученик проходит термометрию. Также в течение учебного дня каждые 3-4 часа будет осуществляться измерение температуры бесконтактным способом дежурным администратором. При наличии простудных явлений в Школу не будут допускаться ни сотрудники, ни обучающиеся.

Во время каникул все помещения Школы во всех зданиях прошли санитарную обработку антисептическими средствами, также обработаны все входные группы, калитки, МАФы на детских площадках. Школа полностью обеспечена средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки), санитайзерами, в достаточном количестве обеспечена средствами обеззараживания воздуха (закрытого типа).

Администрация Школы рекомендует внимательно относиться к состоянию здоровья: при проявлении простудных явлений отказаться от посещения Школы и обратиться в медицинское учреждение.

Для сохранения собственного здоровья, здоровья семьи, педагогических работников рекомендуется учащимся 9, 10, 11 классов использовать средства индивидуальной защиты (маски) во время нахождения в Школе. Напоминаем о необходимости регулярного обновления масок.

Обращаем внимание, что выход на дистанционное обучение возможен только для целого класса при наличии контактов, индивидуальное обучение в дистанционном формате отдельных учащихся не предусмотрено.

Уважаемые родители, ребята! Берегите себя, свое здоровье, здоровье своей семьи и здоровье окружающих!

Администрация Школы.