" Мастер- класс от родителей" 25.01.2021

Городской экспертно- консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки г. Москвы объявил конкурс " Мастер- класс от родителей" с целью привлечения внимания родителей к вопросам организации правильного питания в семье, интереса детей и родителей к кулинарии, поддержки семейных кулинарных традиций, вовлечения детей и родителей к изучению кулинарных традиций своего края и страны!
Нашим семьям с дошкольниками есть чем поделиться с другими участниками конкурса. Они описали состав и процесс приготовления своих самых любимых и дорогих блюд, оформили творчески рецепты и представили на суд компетентному жюри!

В списке блюд есть сладкие и горячие блюда. Каждое из них имеет свою интересную семейную историю. Пожелаем нашим участникам конкурса пройти во 2- тур и приступить к съемке видеоролика!

Мы хотим, чтобы побольше семей попробовали эти кулинарные шедевры! Ждём результатов 1-го тура!