Московская школьная Модель ООН 25.01.2022

15-17 марта 2022 года

Мы рады пригласить учеников 8-11 классов принять участие в Московской школьной Модели ООН 2022 года.

Модель Организации Объединённых Наций – это ролевая игра, которая даёт возможность каждому школьнику почувствовать себя дипломатом.

Традиционно самыми яркими участниками Модели становятся ребята, мечтающие в будущем стать успешными дипломатами, журналистами, политиками, управленцами.

В 2022 году мероприятие будет проводиться с 15 по 17 марта. Школьная Модель пройдёт при поддержке Московской Международной модели ООН имени Виталия Чуркина (C-MIMUN), а экспертами в комитетах будут опытные моделисты-студенты МГИМО.

В этом году моделируется работа четырёх комитетов на официальных языках ООН:

❖ Генеральная Ассамблея (русский язык)

❖ Совет Безопасности (английский язык)

❖ ЮНИСЕФ (английский язык)

❖ МАГАТЭ (французский язык)

Не пропустите! Регистрация участников начнётся 1 февраля 2022 года на официальном сайте ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова.