Наши ученики! 24.09.2024

Ученица нашей школы, Яна, как и любой подросток, этим летом задумалась о своем будущем: кем она хочет стать и куда приведет ее путь, начинающийся у порога родительского дома? Чтобы не терять время зря, Яна решила попробовать себя в роли режиссера и поучаствовала в создании настоящих фильмов!
С одним из фильмов, снятых этим летом Яной и ее командой, очень скоро смогут ознакомиться учителя нашей школы, так как он станет подарком от их 11 «А» класса родной школе.
«Именно этим летом я поняла, что значит «гореть своим делом». Чувствовать, как в груди разгорается костер, как мурашки бегут по коже от удачно пойманного кадра, а на монтаже, словно по волшебству, разрозненные кусочки складываются в единую картину. Главное – нести этот огонь творчества в душе, делиться им с миром и никогда не переставать искать вдохновение в каждом мгновении жизни», – поделилась с нами Яна.