"Клязьма"

11- 14 ноября на базе пансионата "Клязьма" прошёл Общероссийский съезд общественно-государственных организаций по актуальным вопросам воспитания детей и мололежи. Педагогам Российского Движения Школьников было предложено поделится своим опытом, поучаствовать в слете юных экологов, разработать презентации по 4 направлениям: военно-патриотическое; личностное развитие; информационно-медийное; гражданская активность. (реализация направления в формате идеальной модели пилотной школы РДШ) Далее педагогам было предложено презентовать свою идеальную модель. Так же была возможность поучаствовать в музыкальном флешмобе, познакомиться с фото выставкой Сергея Николаевича Рязанского ( председатель РДШ).