Неделя зимних игр и забав для жителей и гостей ЦАО

Зима – время года, когда каждый может вернуться в детство, поиграть в снежки, слепить снеговика.

Неделя зимних игр и забав для жителей и гостей ЦАО

Для жителей и гостей центрального округа прошла неделя зимних игр. Спортивно-массовые мероприятия были организованны педагогами нашей Гимназии при поддержки управы района Пресненский. Нарядившись в костюмы новогодних персонажей, активисты РДШ решили устроить младшим школьникам настоящий праздник зимних забав на свежем воздухе.

Зимний праздник состоялся в рамках «Фестиваля дворовых игр» и прошел сразу под двумя девизами: «Зимний тимбилдинг» и «В здоровом теле – здоровый дух». Каждый день был очень насыщен! С нескрываемым восторгом и радостью дети вместе со своими родителями бегали по снежным дорожкам, водили хороводы и играли в подвижные игры во дворе.

Юные участники праздника получили памятные сувениры, а их родители и зрители - массу положительных эмоций!