Открытие "Школы волонтеров".

11 апреля 2017 года учащиеся медицинского класса гимназии участвовали в открытие "Школы волонтеров" на базе детского школьного волонтерского центра "История.Духовность.Будущее." в Романовской школе.
Открытие "Школы волонтеров".

Мероприятие состояло из нескольких частей: пленарное заседание, работа по секциям и открытый диалог.
В рамках мероприятия работало 3 секции:
«История», «Духовность» и «Будущее».
Ребята из 10 "М" выбрали для себя секцию «Духовность».
Данная секция была представлена Ассоциацией Волонтерских центров и волонтерами-медиками. Также на секции о своем опыте сотрудничества с домом престарелых и хосписом рассказывали учащиеся Романовской школы.