Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Cучков Кирилл Ильич
Заместитель директора по контролю качества образования
Кузнецова Юлия Константиновна
Заместитель директора по содержанию образования
Клюкина Марианна Николаевна
Заместитель директора по ресурсам
Говорунов Алексей Андреевич
Заместитель директора по ВР и социализации
  
Тюрикова Светлана Владимировна
Инструктор по физической культуре
Романова Наталья Юрьевна
Педагог - психолог
Маслий Светлана Юрьевна
Музыкальный руководитель
Корчагина Екатерина Анатольевна
Инструктор по плаванию
Тимошенко Наталья Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Комиссарова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Беляков Алексей Анатольевич
Учитель начальных классов
Белякова Наталия Алексеевна
Учитель начальных классов
Бочкарева Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Максименко Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Дебеляк Софья Леонидовна
Учитель начальных классов
Нестеренко Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Онищенко Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Жирикова Марина Васильевна
Учитель начальных классов
Мещерякова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Рощина Галина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Калабушкина Светлана Витальевна
Учитель начальных классов
Заболуева Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Коротков Максим Сергеевич
Учитель начальных классов
Зубкова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Марченкова Вита Николаевна
Методист, учитель начальных классов
Хатина Яна Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Гаврилова Наталия Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Мозжухина Ольга Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Агеева Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Яровая Алла Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Эрднеева Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Сурмаева Марина Геннадиевна
Учитель русского языка и литературы
Пазова Аннара Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Лямичева Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Игнатьева Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Баймекова Ольга Валеряновна
Учитель русского языка и литературы
Никонова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Подболотова Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы, методист
Виноградова Наталия Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Короткова Анастасия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Мухаметрахимова Роза Наильевна
Учитель русского зыка и литературы, педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Бушина Ольга Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
  
Кнапп Инга Васильевна
Учитель английского языка
Костина Елена Игоревна
Учитель английского языка
Прядко Наталья Исайевна
Учитель немецкого языка
Вакулина Мария Владимировна
Учитель английского языка
Ермакова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Яценко Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Коськова Ольга Николаевна
Учитель немецкого языка
Маркова Галина Петровна
Учитель английского языка
Короткова Виктория Викторовна
Учитель английского языка
Пусенко Анастасия Валерьевна
Учитель английского языка
Рогачева Алиса Игоревна
Учитель английского языка
Держурина Елена Николаевна
Учитель английского языка
Милёнова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Осипова Марина Евгеньевна
Учитель английского языка
  
Максименко Алексей Николаевич
Учитель истории и обществознания
Иванкина Ольга Аркадьевна
Учитель истории и обществознания
Сторожук Галина Александровна
Учитель истории и обществознания
Копкова Екатерина Владимировна
Учитель истории и обществознания
  
Рыльская Наталья Викторовна
Учитель биологии и географии
Бабицкая Наталья Валерьевна
Учитель химии, педагог-организатор
Ефимов Андрей Валерьевич
Учитель географии и экономики
Ежков Андрей Александрович
Учитель биологии и естествознания
Зорина Александра Владимировна
Учитель физики, методист по контролю качества
Грубин Лука Георгиевич
Учитель биологии и химии
  
Шагаевская Анна Сергеевна
Учитель; педагог дополнительного образования
Ермолаева Людмила Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Баринова Татьяна Ивановна
Учитель информатики и технологии
  
Симонова Наталья Александровна
Учитель физической культуры
Александров Сергей Владимирович
Учитель физической культуры
Зуенко Анна Николаевна
Учитель физической культуры
Шлёнская Ольга Александровна
Учитель физической культуры
Юров Василий Львович
Учитель физической культуры и ОБЖ
  
Гурьянова Елена Александровна
Педагог-психолог, социальный педагог
Миклина Екатерина Алексеевна
Педагог-психолог, социальный педагог
Витковская Дарья Сергеевна
Социальный педагог
Севрюк Елена Федоровна
Учитель-дефектолог
Бондарева Ольга Игоревна
Педагог-психолог, социальный педагог
  
Голоскокова Лилия Ивановна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Антонова Нина Семеновна
Учитель надомного обучения
Клещукова Марина Борисовна
Учитель физики, методист по контролю качества