Расписание уроков

Распределение потоков СП5

(2-ой Обыденский, дом 9)

Поток

 

Вход 1 (главный)

лестница Мира

Вход 2 (актовый зал)

Лестница Россия - Звезды

1

08.00 - 08.15

6о(216) , 6п(217)

5о(213), 5п(214)

2

08.15 - 08.25

7о(307), 7п(308)

8о(310), 8п(311)

3

 08.25 – 08.35

9а(314), 9о(315), 9п(316)

10п(112), 10м(114), 11м(115)

 

Расписание звонков

 

1 поток

2поток

3 поток

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

1.

  08.20 –  09.05

08.25 – 09.10

08.35 – 09.20

2.

 09.20 – 10.05

09.25 – 10.10

09.30 – 10.15

3.

10.20 – 11.05

10.25 – 11.10

10.30 – 11.15

4.

11.20 – 12.05

11.25 – 12.10

11.30 – 12.15

5.

12.20 – 13.05

12.25 – 13.10

12.30 – 13.15

6.

13.25 – 14.10

13.30 –-14.15

13.35 – 14.20

7.

14.20 – 15.05

14.30 – 15.15

14.35 – 15.20

8.

 

 

 

Завтрак

 09.05 – 09.15 первый поток

09.15 – 09.25 второй поток

10.15 – 10.30 третий поток

Обед

12.05 – 12.15 первый поток

12.15 – 12.30 третий поток

13.10 – 13.30 второй поток

Распределение потоков СП4

(Староконюшенный, дом 18)

Поток

 

Вход 1 (главный)

 

Вход 1 (главный)

 

1

08.00 - 08.15

5а(106), 5б(108)

6а(107), 6б(305)

2

08.15 - 08.25

7а(205), 7б(206)

8а(208), 8б(207)

3

 08.25 – 08.35

10а(308), 10э(306)

11а(309), 11э(307)

 

Расписание звонков

 

1 поток

2поток

3 поток

5-6 классы

7-8 классы

10-11 классы

1.

  08.20 – 09.05

08.25 – 09.10

08.35 – 09.20

2.

 09.20 – 10.05

09.25 – 10.10

09.30 – 10.15

3.

10.20 – 11.05

10.25 – 11.10

10.30 – 11.15

4.

11.20 – 12.05

11.25 – 12.10

11.30 – 12.15

5.

12.20 – 13.05

12.25 – 13.10

12.30 – 13.15

6.

13.25 – 14.10

13.30 –-14.15

13.35 – 14.20

7.

14.20 – 15.05

14.30 – 15.15

14.35 – 15.20

8.

15.35 – 16.20 (в/у)

15.45 – 16.30 (в/у)

15.50 – 16.35 (в/у)

9.

16.30 – 17.15 (в/у)

16.40 – 17.25 (в/у)

16.45 – 17.30 (в/у)

Завтрак

 09.05 – 09.15 первый поток

09.15 – 09.25 второй поток

10.15 – 10.30 третий поток

Обед

12.05 – 12.15 первый поток

12.15 – 12.30 третий поток

13.10 – 13.30 второй поток

 

Структура 4 (Староконюшенный переулок, дом 20)

Режим пребывания

 

1 поток

2 поток

3 поток

4 поток

 

1а 1б 1в

2а 2б 2о 2п

3а 3б 3в

4а 4б 4в

Вход

8.45

8.00-8.15

8.15-8.25

8.25-8.35

1 урок

9.00-9.35

8.20-9.05

8.25-9.10

8.35-9.20

 

Завтрак 9.35-9.50

Завтрак 9.05 – 9.20

 

 Завтрак 9.20-9.35

2 урок

9.50 – 10.25

9.20-10.05

9.25-10.10

9.35-10.20

 

 

 

Завтрак 10.10-10.25

 

3урок

10.40 – 11.15

10.20-11.05

10.25-11.10

10.35-11.20

 

Обед 11.15-11.45

 

 

 

4 урок

11.45-12.20

11.20-12.05

11.25 – 12.10

11.35-12.20

 

 

Обед 12.05-12.20

 

Обед 12.20-12.35

5 урок

12.35-13.05

12.20-13.05

12.25-13.10

12.35- 13.20

 

 

 

Обед 13.10-13.30

 

6 урок

13.20-13.55

13.25-14.10

13.30-14.15

13.40-14.25