Я подтверждаю свое согласие:

03.10.2016 Скрипченко Серафим Викторович
Отзыв №6678
Добрый день. Прошел месяц как мой ребенок, ученица первого класса, Скрипченко Алена, перешагнула порог структурного подразделения №2 ГБОУ г.Москвы "Гимназия №1529 имени А.С. Грибоедова". По итогам, пусть и короткого, но очень важного месяца в жизни моего ребенка учебного периода, хочу выразить слова благодарности персоналу за теплоту и внимание к детям, за индивидуальный подход, за увлекательные уроки, за хорошее настроение наших детей, за то, что не оставляете без внимание вопросы с которыми я к вам обращаюсь и их оперативное решение. Всей семьей очень переживали, что ребенок с трудом воспримет новый этап в своей жизни (переход из детского в сада в школу), однако наши переживания были напрасны, ребенок с радостью каждый новый день ходит в школу, именно Вы смогли создать ту дружелюбную атмосферу в стенах гимназии. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,

09.06.2016 Удрас Анастасия Эдуардовна
Отзыв №6577

Добрый вечер. В этом году нам посчастливилось проходить практику в "Гимназии № 1529 имени А. С. Грибоедова", точнее в дошкольном структурном подразделении №1.
В группах детского сада нас всегда окружала тёплая и уютная обстановка, внимательные и заботливые воспитатели и логопеды (сразу видно, что работа с детьми - это их призвание), талантливые и интересные дети.
Хочется выразить благодарность от всей нашей группы за полезный опыт, а также сказать спасибо замечательному старшему методисту - Мансарлийской Людмиле Фёдоровне.
--
Студенты 102 группы магистратуры Института детства дефектологического факультета МПГУ.

17.10.2014 Лия
Отзыв №4690

Добрый вечер. 14 октября 2014 г., во вторник посетила семинр "Речевое развитие дошкольников" в ГБОУ СОШ № 1529 ( д/с № 936). Выражаю БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам за подготовленный семинар. Мероприятие было проведено на высоком уровне. В работе коллектива виден творческий потенциал, тесное и доброжелательное сотрудничество. Хочу выразить отдельную благодарность руководителю д/с №936 Мансарлийской Л.Ф. и учителю - логопеду Юриковой В.И. Большое спасибо.