Беляков Алексей Анатольевич

Фактическое место работы: Структурное подразделение №2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Педагогический колледж-лицей» №4; МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах; Логопедия

Стаж работы по специальности: 15

1. 2013, МИОО (Введение ФГОС НОО. Конструирование и оценка учебных заданий, направленных на достижение личностных и метапредметных результатов».
  2. 2015, МИОО « ФГОС для обучающихся с ОВЗ ( для детей с ментальными нарушениями)».
  3. 2016, « Институт коррекционной педагогики Российской академии образования». « Современные технологии обучения и создания адоптированных программ ( по требованиям ФГОС) в начальной, основной, средней школе для детей, имеющих глубокое нарушения зрения».
  4. 2016, «Просвещение-Столица». «Обеспечение реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ через вариативность адаптированных основных общеобразовательных программ в условиях общего образования и развития инклюзивного образования».
  5. 2017, «МИСАО», «Тифлопедагогика с основами тифлопсихологии. Обучение и развитие детей с нарушением зрения в условиях реализации ФГОС».