Бушина Ольга Валентиновна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: ТГПИ им. Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 21

2018, Институт возрастной физиологии РАО «Курс по ППК «Педагогическая физиология»

Модуль «Психофизическое развитие и трудности обучения детей младшего и подросткового возраста»

2018, МИОО «Использование и создание электронных материалов в проекте «МЭШ»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2019

O себе:

Достижения учеников:

1. Всероссийская олимпиада школьников, Московская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников - призеры муниципального этапа: литература - 2 (2016/2017)

Московская олимпиада школьников – призеры муниципального тура: филология – 2 (2016/2017), филология – 4 (2017/2018)

2. Рейтинговые «Не прервется связь поколений», «Музеи. Парки. Усадьбы», «История и культура храмов столицы»

Метапредметная олимпиада "Не прервется связь поколений" - 1 призер (2017), Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы" - 5 победителей – (2017), победителя – (2018), 1 победитель – (2019)

3. Надпредметные конкурсы

Лауреат конкурса проектных и исследовательских работ Городского фестиваля "Леонардо" (2016/2017)

Призёр конкурса «Самый талантливый читатель» (2018/2019)