Эрднеева Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Структурное подразделение №3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литературное чтение; родной язык и литературное чтение на родном языке

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-сурдопедагог. Специальный психолог

Стаж работы по специальности: 11

2017 АНО ДПО «Московская академия профессиональной компетенции». Логопедия. (Профессиональная переподготовка)

2018 ГАОУ ДПО МИОО «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов» 16часов.

2017 МПГУ «Инклюзивное образование детей с ОВЗ».

2015 «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ».

O себе:

Достижения обучающихся:

2018-2019 г. 5 человек - Победители олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

2018-2019 г. 1 человек - призер метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений».