Ермолаева Людмила Владимировна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №3

Преподаваемые дисциплины: ОРКСЭ, ОДНКНР, Изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее. Самарский МГПУ, факультет ИЗО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель ИЗО, черчения и МХК

Стаж работы по специальности: 32

2011, ФГОУ «АПК и ПРО» « Профессиональная деятельность в сфере сурдопедагогики». Профессиональная переподготовка
2017, «Московский институт современного академического образования», Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки (ФИПКИП). «ФГОС образования детей с ОВЗ в условиях образовательной специальной (коррекционной) школы;
2015, Московский городской психолого- педагогический университет «Организация и сопровождение включения в систему дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов»
2015, МПГУ «Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».
2015, «Новые информационные и мультимедиа технологии и проектная деятельность в начальной школе».
2013, ГБОУ ДПО «Компьютерный рисунок, дизайн и анимация»
2013, «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе». Сурдопедагогика.
2013, ИРСОТ Поддержка детского и молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок, как элементов развития техносферы дополнительного образования детей.

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ

O себе:

Достижения учеников:

В 2018-2019 учебном году обучающиеся 3 С класса:
1. сдали нормы ГТО. Имеют значки ГТО.
2. стали победителями олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Имеют дипломы.
3. участвовали в ежегодном школьном конкурсе чтецов «Цена Великой Победы». Имеют призовые места и дипломы.