Гаврилова Наталия Вячеславовна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №5

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 35

2017-2018, Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов МЦРКПО. Отдел образовательных технологий.

2017-2018, Лидерство в образовательной организации: личное и командное МЦРКПО. Отдел подготовки управленческих кадров и развития лидерского потенциала.

2018-2019, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2019 году МЦРКПО. Отдел социально-гуманитарного образования.

2018-2019, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2019 году МЦРКПО. Отдел социально-гуманитарного образования.

2018-2019, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году МЦРКПО. Отдел сопровождения ГИА.

Награды и почетные звания:

Почетный работник образования

O себе:

Достижения учеников:

Призеры муниципального уровня Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Победитель и призер муниципального этапа Всероссийского сочинения (2017, 2018).