Говорунов Алексей Андреевич

Фактическое место работы: Здание №2

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, право

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУПО МПГУ, ФГАОУ ВПО НИУ ВШЭ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация учитель истории; специальность история, юриспруденция

Стаж работы по специальности: 13

2017, МЦРКП, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2017 г.

2018, МЦРКП, Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов.

2018, Лидерство в образовательной организации: личное и командное.

2019, МЦРКП, ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ (Городской методический центр),

Проектирование модели Школы взаимного успеха педагога и ученика.

Опыт работы:

Достижения учеников:

Всероссийская олимпиада школьников, Московская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников - 1 победитель заключительного этапа ВОШ в 2016 г. 6 призеров регионального этапа ВОШ в 2016 году, призер заключительного этапа ВОШ 2018, призер заключительного этапа ВОШ 2019.

Рейтинговые «Не прервется связь поколений», «Музеи. Парки. Усадьбы», «История и культура храмов столицы»

Метапредметная олимпиада "Не прервется связь поколений" - 1 призер (2016).

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2018

O себе: