Измайлов Андрей Игоревич

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-сурдопедагог

Стаж работы по специальности: 13

2018, Педуниверсарий.«Первое сентября» «Современные подходы к преподаванию курса в основной и средней школе». 72 ч.

2018, УМЦ по ГО и ЧС ВАО г. Москва «Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера»

2018, ГАОУ ДПО МИОО «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов» 16часов

2017, МПГУ «Инклюзивное образование детей с ОВЗ»

2017, «Московский институт современного академического образования», Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки (ФИПКИП)