Журавская Марина Александровна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №3

Преподаваемые дисциплины: Проектная деятельность

Наименование оконченного учебного заведения: РГУ нефти и газа им. Губкина МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Кафедра инклюзивного образования и сурдопедагогики

Стаж работы по специальности: 7

2018 ГАОУ ДПО МИОО «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов» 16часов.
2017 МПГУ «Инклюзивное образование детей с ОВЗ».
2017 «Московский институт современного академического образования», Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки (ФИПКИП). «ФГОС образования детей с ОВЗ в условиях образовательной специальной (коррекционной) школы;
2015г. Московский городской психолого- педагогический университет.«Организация и сопровождение включения в систему дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов» МПГУ2015 «Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».