Клыкова Елизавета Романовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Структурное подразделение №3

Преподаваемые дисциплины: Формирование речевого слуха и произносительной стороны устной речи

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сурдопедагог

Стаж работы по специальности: 5

2017, АНО ДПО «Московская академия профессиональной компетенции». Логопедия. (Профессиональная переподготовка).
2018, ГАОУ ДПО МИОО «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов».
2017, Городской псих-пед.центр ДОГМ «Восстановительные программы в рамках школьной службы примерения».

2017, МПГУ «Инклюзивное образование детей с ОВЗ».
2017, «Московский институт современного академического образования», Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки (ФИПКИП). «ФГОС образования детей с ОВЗ в условиях образовательной специальной (коррекционной) школы.

O себе:

Достижения учеников:

Победители Олимпиада. Музеи. Парки. Усадьбы. (5 человек)