Корнилова Анжелла Петровна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №1

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Витебский Государственный педагогический институт им. С.М. Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального обучения», квалификация «Учитель начальных классов»

Стаж работы по специальности: 12

2016,«Учебный центр«Методист» (Преемственность основных образовательных программ дошкольного и начального уровня образования в рамках введения ФГОС)

2016, Европейский психологический центр «СемьЯ» (Профилактика эмоционального выгорания педагога)

2017, ФГБНУ Институт возрастной физиологии Российской академии образования (Развитие дошкольников. Реализация ФГОС дошкольного образования. УМК «Ступеньки к школе»)

Награды и почетные звания:

2017,Благодарственное письмо за активное участие и проведение финала II Городского Фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва»