Короткова Виктория Викторовна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №4

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель двух иностранных языков (английского и французского) по специальности "Иностранный язык с дополнительной специальностью"

Стаж работы по специальности: 10

2015,ЧУДПО СИПППиСР (ФГОС: Современные стратегии организации учебного процесса на уроках иностранного языка)

2017,ООО"ВНОЦ "СОТех" ("Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Французский язык" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО")

O себе:

ЕГЭ по предмету: Английский язык (письменная+устная части). Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

Достижения учеников:

1.Олимпиада "SkyEng"- первое место - 20 учащихся; второе место-2 учащихся; третье место-3 учащихся (2018)

2.Участие в олимпиаде "Заврики" по английскому языку (Учи.ру): диплом победителя- 5 учащихся (2018)

3.Участие в олимпиаде SkyEng "Навыки 21 века": 50/50-4 учащихся (2019).

4.Участие в МГПУ олимпиаде "Учитель школы будущего 2019": 100/100- 1 учащийся (2019)

.5.Участие в МГПУ олимпиаде"Московский школьник 21 века": 13/13-1 учащийся (2019)