Лазарева Валентина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: Структурное подразделение №2

Преподаваемые дисциплины: Алгебра , геометрия, математика, решение сложных задач по математике

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский педагогический институт имени И.Я. Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и физики

Стаж работы по специальности: 37

2017, МИСАО ((Тифлопедагогика с основными тифлопсихологии. Обучение и развитие детей с нарушением зрения в условиях реализации ФГОС)

2018, МИОО(Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов»

2019, МИОО (МЭШ)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2011