Никиткина Инна Витальевна

Фактическое место работы: Здание №2

Преподаваемые дисциплины: география

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет им.Чернышевского(1991); Санкт –Петербургский государственный университет (2002)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель географии, психология

Стаж работы по специальности: 17

2020,АНО  ИПАПиПСТ (Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий) «Применение методов прикладного анализа поведения при обучении и развитии детей с ограниченными возможностями здоровья, включая аутизм, согласно ФГОС НОО ОВЗ»

2020, ГБОУ ГМЦ ДОНМ, «Обеспечение и реализация дистанционного обучения географии в образовательных организациях»

2020, МГПУ, «Коммуникативная взаимопомощь в области использования технологии "эдьютейнмент" для формирования коммуникативной инклюзивной среды»

2021, ФИПКИП (Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки Москва), ««Специальное (дефектологическое) образование: тифлопедагог»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы, 26.12.2017