Перова Анастасия Сергеевна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №3

Преподаваемые дисциплины: Предметно-практическое обучение

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: МПГУ Учитель-сурдопедагог. Специальный психолог

Стаж работы по специальности: 15

2018, ГАОУ ДПО МИОО «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов» 16часов.

2017, Городской псих-пед.центр ДОГМ «Восстановительные программы в рамках школьной службы примерения».

2017, МПГУ «Инклюзивное образование детей с ОВЗ».

2017, «Московский институт современного академического образования», Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки (ФИПКИП).

«ФГОС образования детей с ОВЗ в условиях образовательной специальной (коррекционной) школы.

2015, Московский городской психолого-педагогический университет. «Педагогические условия включения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов в программы дополнительного образования».

2015, МПГУ «Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».

2015, «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе (в дистанционной форме обучения)».

2015, «Новые информационные и мультимедиа технологии и проектная деятельность в начальной школе».

2015, «Реализация требований ФГОС НОО средствами едиными учебно-методического комплекса в условиях столичного образования».

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ

O себе:

Достижения обучающихся:

2017-2018 учебный год:

- Победители олимпиады Музеи. Парки. Усадьбы (6 человек)

- Победители призовой игры олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" (2 человека)

- Получение знаков отличия ГТО (10 знаков отличия).

- Олимпиада «Московский школьник 21века» номинация «Мир вокруг» для обучающихся 4-х классов с ОВЗ, подготовка к олимпиаде (1 человек)

2018-2019 учебный год:

- Победители олимпиады Музеи. Парки. Усадьбы (7 человек)

- Победители призовой игры олимпиады Музеи. Парки. Усадьбы (7 человек)

- Получение знаков отличия ГТО (22 знака отличия).

- Дипломаты конкурса 1+1 (2 человека).