Рощина Галина Геннадьевна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №5

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ферганский Государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 34

2019, МЦРКПО (Основы мировых религиозных культур, уровень НОО с использованием ресурсов МЭШ)

2018, МИОО (Лидерство в образовательной огранизации: личное и командное)

2018, Институт возрастной физиологии РАО (Педагогическая физиология.Модуль"Психофизиологическое развитие и трудности обучения детей младшего и подросткового возраста)

2017, Центр развития человека (Организация обучения и комплексного сопровождения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в свете ФГОС)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы 2018 г.

O себе:

Достижения учеников:

1) Рейтинговые "Музей. Парки. Усадьбы"-4-победителя (2019), 4-победителя-(2018).

2) Всероссийская олимпиада "Учи.Ру" -12 победителей(2019), 8 победителей (2018).

3.) Московская олимпиада школьников "Московский второклассник" - 5 победителей (2018).

4) Конкурс "Самый талантливый читатель"- 1 призер муниципального этапа (2019), 2 призера муниципального этапа (2018).