Рыльская Наталья Викторовна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №3

Преподаваемые дисциплины: Биология, география

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кзыл-Ординский педагогический Институт им. Н.В. Гоголя

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и химии

Стаж работы по специальности: 33

2017, АНО ДПО «Московская академия профессиональной компетенции». Олигофренопедагогика. (Профессиональная переподготовка).

2018, ГАОУ ДПО МИОО «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов» 16часов.

2017, МПГУ «Инклюзивное образование детей с ОВЗ».

2016, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования».

«Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы».

2015, МПГУ «Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ

O себе: