Тимошенко Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Структурное подразделение №1

Преподаваемые дисциплины: «Экология для дошкольников», «Музейная педагогика»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белорусский государственный университет имени В.И. Ленина, аспирантура НИИ биотехнологии г. Москва.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - генетика, квалификация – биолог-генетик. Преподаватель биологии и химии

Стаж работы по специальности: 26

2017 ,Московский педагогический университет по дополнительной профессиональной программе: «Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ»

2017, АНО Центр правовой поддержки «Профзащита». Обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации: «Финансовое просвещение – новые грани социального партнерства»

2017,«Стратегии и тактики поведения в конфликтных ситуациях»

2017,«Профилактика профессионального выгорания»

2018,ГАОУ ДПО МЦРКПО (МИОО) по теме: «Организация познавательного развития дошкольников (экология) в соответствии требованиями ФГСОС ДО»

2018, АНО Центр правовой поддержки «Профзащита». Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации:

«Здоровьесберегающие технологии в практике работы педагога современной образовательной организации»

2019, АНО Центр правовой поддержки «Профзащита». Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Менеджмент профсоюзной организации»

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Московского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2017.

Благодарственное письмо Московского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2017.

Нагрудный знак «За активную работу» общероссийского союза работников образования 2018.

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2018.

Почетная грамота Московского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2019.

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2019.

O себе:

Достижения учеников: